LOT 3
Chine Période Qing, époque Kangxi (1662-1722)... - Lot 3 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Chine
Période Qing, époque Kangxi (1662-1722)
Paire d'assiettes à décor Imari.
Porcelaine
23,5
Provenance : Collection M.et Mme Liénart van Lidth de Jeude
Expert : Régis Baert
09 Jul 2020
France, Brussels
Chine
Porcelaine
23,5
Expert : Régis Baert
09 Jul 2020
France, Brussels