LOT 139-102399/0001
Erhard & Söhne - Tafelaufsatz
Schwäbisch Gmünd, Gelbmetall, Holzfurnier, eingelegte florale Motive von Blättern, Blumen und Ranken, vier Holzsäulen tragen die Schale, runde Sockelzone, Höhe 21 cm, Dm. 21,5 cm, etwas berieben, (HS)
10 Jul 2019
Austria, Vienna
10 Jul 2019
Austria, Vienna