LOT 16
École FLAMANDE du XVIIe, entourage de Lucas Van UDEN et de Jan BRUEGHEL le jeune Convoi près d'un village au bord d'un fleuve Huile sur toile H.39 cm - L. 58 cm ET Restaurations anciennes
02 Jun 2020
02 Jun 2020