LOT 207
Giuseppe Augusto Levis ( Chiomonte 1873 - Racconigi 1926 )
"Inverno nel bosco" 16 gennaio 1919 olio su tavola (cm 31x45) Reca firma e data non coeve in basso a destra In cornice
30 Jun 2020
Italy, Milan