LOT 0308
ÉCOLE ORIENTALISTE (XIXE SIÈCLE) JEUNE
ÉCOLE ORIENTALISTE (XIXE SIÈCLE)JEUNE GRECQUE PENSIVEPensive Greek ladyPlaque en porcelaine peinte en grisaille, les bijoux rehaussés de doré, monogrammée "C. C." en bas à droite.25,3 X 18 CM (9 15/16 X 7 1/16 IN.)
05 Jun 2020