LOT 237
Gioacchino Pagliei ( Subiaco 1852 - Roma 1896 )
"Ancora un attimo" olio su tela (cm 77x54.5) Firmato e locato Roma in basso a destra In cornice
30 Jun 2020
Italy, Milan
30 Jun 2020
Italy, Milan