LOT 0721
Stuve,J.
Kleine Schriften gemeinnützigen Inhalts. Nach dem Willen des Verstorbenen gesammelt und hrsg.,...v. J.H. Campe. 2 Bde. Brschwg., Schul-Buchhandlung 1794. Mit gest. Portrait. XII, 394 S.; 1 Bl., 478 S. Marm. Pbde. d. 19. Jh. (Etw. berieb. u. best.).
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim