LOT 91
91. Collier de quarante-neuf perles de culture chocker retenant au centre un motif fleur en or jaune 750 millièmes gravé et orné d'une perle de culture.
Diamètre des perles : 6.00/6.50 mm
Longueur : 42 cm
Poids brut : 28,8 g
30 Jun 2020
Longueur : 42 cm
Poids brut : 28,8 g
30 Jun 2020