LOT 12
Firenze, secolo XVII
CAVALLO RAMPANTE
in bronzo patinato, su base circolare modanata in marmo nero del Belgio, cm 22x17x10 complessivamente, cavallo alt. cm 15
Florentine, 17th century, a rearing horse
30 Jun 2020
Italy
Firenze, secolo XVII
CAVALLO RAMPANTE
30 Jun 2020
Italy