LOT 138-069240/0015
Josef Mansfeld
(Wien 1819-1894) Stillleben mit Zeitung, Bierkrügen und Sektglas, signiert und datiert Josef. Mansfeld.1888, Öl auf Holz, 32 x 31 cm, gerahmt, (Wi)
13 Aug 2019
Austria, Vienna
13 Aug 2019
Austria, Vienna