LOT 138-067878/0035
Albert Decker
(Colmar 1817-1871 Wien) Ein Herren- und Damenbildnis, signiert und datiert Albert Decker (1)838 bzw. Decker (1)849, Aquarell auf Papier, je 18 x 14 cm, oval, Passep., gerahmt, beschädigt, (2) (Hu)
06 Aug 2019
Austria, Vienna
06 Aug 2019
Austria, Vienna