LOT 0359

KUDSI bracelet à alternance de saphirs et diamants

Kudsi bracelet en or gris .750 à décor de 51 saphirs ovales pour un total de 25 cts et de 51 diamants de taille brillant sertis clos dans des carrés, pour un total de env. 1.53 cts.
L. 18 cm
Poids total : 33.83 g

07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne

L. 18 cm
Poids total : 33.83 g

07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne