LOT 51
Eric ACKERMANN (XX ème),
Tapis en laine à fond gris et motifs abstraits polychrome.
Signé " Eric Ackermann".
400 x 440 cm.
17 Sep 2020
Eric ACKERMANN (XX ème),
Signé " Eric Ackermann".
400 x 440 cm.
17 Sep 2020