LOT 277
Lot de six couverts à fruit et six couverts à fromage, manches en argent fourré 950 °/°° au nœud gordien dont six lames argent et chiffrés.
Poids brut : 600 g.
Accidents
06 Jul 2020
Poids brut : 600 g.
Accidents
06 Jul 2020