LOT 138-067212/0019 -
Johann Joseph Jansen
(Aachen 1829-1905 Düsseldorf) Zwei Rheinlandschaften, Blick auf den Drachenfels, die Insel Nonnenwerth und den Rolandsbogen, sowie die Loreley bei St. Goarshausen, beide Bilder signiert Jos. Jansen, Öl auf Leinwand, je 47 x 66 cm, gerahmt, (2), (W)
09 Jul 2019
Austria, Vienna
09 Jul 2019
Austria, Vienna