LOT 7
Chine Période Transition Potiche à section... - Lot 7 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Chine
Période Transition
Potiche à section octogonale à décor en bleu-blanc de chimère. Col recoupé.
Porcelaine
24,5
Provenance : Collection M.et Mme Liénart van Lidth de Jeude
Expert : Régis Baert
09 Jul 2020
France, Brussels
Chine
Période Transition
Porcelaine
24,5
Expert : Régis Baert
09 Jul 2020
France, Brussels