LOT 0082
Vincenzo GIGLI (XXème siècle) Composition
Vincenzo GIGLI (XXème siècle)
Composition abstraite
Acrylique sur toile, signée et datée 1980 au dos
55 x 20 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels
Vincenzo GIGLI (XXème siècle)
Composition abstraite
55 x 20 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels