LOT 0041
Nicolas REMIZOFF (1887-1979), Attribué à
Clown sur une voiture
Gouache sur carton, signée en bas à gauche
47,8 x 33,5 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels
Clown sur une voiture
47,8 x 33,5 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels