Marc Chagall
Witebsk 1887 - 1985 Saint-Paul-de-Vence
Bouquets au ciel bleu
Farbige Lithographie
März 1984
32x24 cm, Darstellung; 54,5x43 cm, Blattgrösse
Signatur
Unten rechts vom Künstler in Bleistift signiert "Marc Chagall", links als "Epreuve d'artiste" bezeichnet
Werkverzeichnis
Sorlier 1024
Zustand
Auf Velin, mit Wasserzeichen "ARCHES", in vorzüglicher Druckqualität und Erhaltung
Erläuterungen
Künstlerabzug ausserhalb der Auflage von 50 Exemplaren
% from the market value
Bouquets au ciel bleu
Farbige Lithographie
März 1984
Signatur
Werkverzeichnis
Sorlier 1024
Zustand
Erläuterungen
% from the market value