LOT 158
DEUX TETES D'ANGELOTS en noyer sculpté en applique polychromé et doré. Espagne, XVIIème siècle Hauteur : 22,5 cm - Longueur : 49 cm (quelques restaurations et reprises à la dorure) Expert : Cabinet Fligny
28 Jun 2020
28 Jun 2020