LOT 206
Francesco Menzio ( Tempio Pausania 1899 - Torino 1979 )
"Paesaggio" 1922 olio tela applicata a cartone (cm 35x49) Firmato e datato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice (difetti)
30 Jun 2020
Italy, Milan