LOT 0122
SAUTOIR EMERAUDES Il est orné d'une suite d'émeraudes
SAUTOIR EMERAUDES
Il est orné d'une suite d'émeraudes rondes en sertissure.
Monture en or jaune 18K.
Poids brut : 22,86 gr.
Long : 101 cm environ.
Poids des émeraudes : 17 carats environ.
An emerald and gold long necklace.
22 Apr 2020
SAUTOIR EMERAUDES
Monture en or jaune 18K.
Poids brut : 22,86 gr.
Long : 101 cm environ.
22 Apr 2020