LOT 194-024339/0002
Christoph Luckeneder *
(Gramastetten 1950 geb.) Ohne Titel, monogrammiert: L C, datiert: (19)97, Druckerfarbe auf Papier, ca. 100 x 70 cm, gerahmt
20 Aug 2019
Austria, Linz
20 Aug 2019
Austria, Linz