LOT 51
École de la fin du XIXème siècle
Voiliers à Rotterdam.
Aquarelle sur trait de fusain sur papier.
Située et signature "E. Boudin" apocryphe en bas à gauche non garantie.
16,5 x 22 cm.
04 Jun 2020
Voiliers à Rotterdam.
16,5 x 22 cm.