LOT 0039
Sculpture en marbre blanc non signée
Sculpture en marbre blanc non signée, monté sur un granit rose non signé, fin XIXe.
H. 49.9 cm (sans le socle)
H. 58 cm (avec socle)
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne
H. 49.9 cm (sans le socle)
H. 58 cm (avec socle)