LOT 94

BOUCHERON

BOUCHERON
Bague « Quatre » en or jaune 18K (750) et métal précieux, revêtu d'un placage en PVD marron composée de quatre anneaux à décor de godrons, ligne de diamants, gros-grain et clous de Paris.
Signée Boucheron, numérotée E25983.
Tour de doigt : 55 - Poids brut : 19,59 g.

12 Jun 2020

BOUCHERON

12 Jun 2020