LOT 396
Jardinière de forme rectangulaire et galbée à pans abattus, décor dans le goût de la laque, à fond noir orné de scènes en or, animées de personnages.
Fin XIXe siècle.
H.22,8cm L. 35cm P.24cm.
Restaurations.
13 Jun 2020
Fin XIXe siècle.
H.22,8cm L. 35cm P.24cm.
Restaurations.