CARTIER
Bracelet breloques "scarabées".
Cabochons de corail et turquoise, or 18k (750). Signé, numéroté
L.: 18 cm - Pb.: 26.4 gr
A coral, turquoise and gold bracelet, signed.
L.: 18 cm - Pb.: 26.4 gr