LOT 14
ECOLE ANCIENNE DE GOUT CARAVAGESQUE
Bethsabée sortant du bain
HUILE SUR TOILE
A vue : 74 x 55 cm
(rentoilage)
Cadre de l'Epoque en noyer teinté à moulure feuillagé dorée
24 Jun 2020
Bethsabée sortant du bain
HUILE SUR TOILE
A vue : 74 x 55 cm
(rentoilage)
24 Jun 2020