LOT 16
Jean FAUTRIER
Jean FAUTRIER (1898-1964) - La forêt, 1964 - Aquatinte et lavis sur vélin d'Arches, signé au crayon dans la marge en bas à droite et justifiée sur 100 exemplaires - 66 x 50 cm - Bibliographie : Engelberts : 1964/3 et Mason : 281,III -
26 Feb 2020