LOT 144

HOMMES POLITIQUES

HOMMES POLITIQUES
Lot comprenant :
- Théodore Roosevelt.
Tapuscrit signé.
- Franklin Delano Roosevelt.
Deux dédicaces signées.
- Thomas Edison.
Dédicace signée.
- Dwight D. Eisenhower et Mrs Eisenhower.
Tirage photographique signé.

13 Mar 2020

HOMMES POLITIQUES
Lot comprenant :
- Théodore Roosevelt.
Tapuscrit signé.
- Franklin Delano Roosevelt.
Deux dédicaces signées.
- Thomas Edison.
Dédicace signée.
Tirage photographique signé.

13 Mar 2020