CHANEL Schultertasche, Koll. 2000/2002.
Softes Leder in Schwarz mit feiner Maserung und Matt-Goldfarbener Hardware. Klassischer CC-Steckverschluss, Leder mit Karosteppung, Hauptfach mit zwei kleinen Innenfächern. Feiner Gliederkettenriemen mit Leder durchflochten (an einer Seite abnehmbar).Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 26x4x13cm. (6749318)
CHANEL shoulderbag, coll. 2000/2002. Leather in black with gold colored hardware, classic design. With dustbag. Good condition. 26x4x13cm.
Kategorie: Taschen
Kategorie: Taschen