LOT 753
PABLO PICASSO (1881 Málaga/Spanien - 1973 Mougins/Frankreich)
Holzschnitt, ''Helene chez archimedes'', fuer Georges Aubert (Paris, 1955), 100er Auflage, ca. 36,5x26cm (in Passepartout), gerahmt (52,5x42,5cm), fleckig
22 Feb 2020
Germany, Hamburg
22 Feb 2020
Germany, Hamburg