LOT 281
Paire de bergères à dossier plat en hêtre mouluré, sculpté et laqué crème Les accotoirs et leurs consoles encavées. Dés à rosace, pieds fuselés à cannelures rudentées.
Époque Louis XVI.
(Piqûres).
Garniture de tissu vert amande.
H: 90 - L: 72 - P: 70 cm
04 Jun 2020
Époque Louis XVI.
(Piqûres).
H: 90 - L: 72 - P: 70 cm
04 Jun 2020