LOT 58
ENNIO FINZI (VENEZIA 1931)
Senza titolo
Tecnica mista su cartoncino
Anni 2000
Dim.35 x 50
Autentica su foto dell'artista
Firmato basso dx
Invia un messaggio
30 May 2020
Italy, Carrara, MS
ENNIO FINZI (VENEZIA 1931)
Senza titolo
Tecnica mista su cartoncino
Anni 2000
Dim.35 x 50
Firmato basso dx
Invia un messaggio
30 May 2020
Italy, Carrara, MS