LOT 31
31- Venise : Deux albarelli en majolique polychrome décorés de « frutti & fiori » ainsi que de visages de profil. 2ème moitié du 16ème siècle. Etat : égrenures, éclats. Ht : 15.5 cm
01 Mar 2020
France, Lille
01 Mar 2020
France, Lille