LOT 110-021984/0018
Brillant Diamant Collier
Rotgold/Gold 580, vier größere Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,80 ct, weiter Altschliffbrillanten und Diamantrauten, zus. ca. 0,35 ct, Länge ca. 45 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 10,2 g, Umarbeitung aus späterer Zeit øx
27 Feb 2020
Austria, Vienna
27 Feb 2020
Austria, Vienna