LOT 75
75-Japon (fin XIXème siècle)
Ecritoire de voyage en placage de bois noirci à décor de geishas et feuillages.
Il ouvre par un tiroir latéral.
01 Mar 2020
France, Lille
75-Japon (fin XIXème siècle)
01 Mar 2020
France, Lille