LOT 67.bis
Paire de BOUCLES d’OREILLES bombées en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d’alignements de diamants taille brillant.
Long. : 2,4 cm. Poids brut : 23,8 g.
20 Dec 2019
20 Dec 2019