LOT 37.02
BRUNEAU, Kittie (1929-)
Sans titre
Huile sur toile
Signée et datée en haut à droite: KB74
Provenance:
Collection privée, Outremont
40.5x30.5cm - 16x12"
10 Dec 2019
BRUNEAU, Kittie (1929-)
Sans titre
Huile sur toile
Provenance:
Collection privée, Outremont
40.5x30.5cm - 16x12"