LOT 38
38- Coffret en cuivre et laiton et plaques d'ivoire à décor de scènes mythologiques
Il repose sur quatre pieds consoles
Travail du Nord du XVIIIème siècle
(accidents et restaurations)
13,5 x 19 x 12,5 cm
Pds brut : 1205 g
21 Jun 2020
(accidents et restaurations)
13,5 x 19 x 12,5 cm
Pds brut : 1205 g
21 Jun 2020