LOT 260
École française du XIXe siècle
Vierge à l'enfant
Bronze à patine brune
Porte l'inscription MCDLXVII à l'arrière
H : 42 cm
Petit accident
28 Feb 2020
Vierge à l'enfant
Bronze à patine brune
H : 42 cm
Petit accident
28 Feb 2020