LOT 5
Atelier Jean ROUPPERT
"Diclytra spectabilis". Aquarelle, encre et crayon
sur papier.
Monogramme JR et cachet collection Atelier Jean
Rouppert.
37 x 56 cm (a vue)
Provenance : famille de l’artiste.
08 Jul 2020
Atelier Jean ROUPPERT
sur papier.
Rouppert.
37 x 56 cm (a vue)
08 Jul 2020