LOT 56
Ecole provençale de la fin du XIXème siècle... - Lot 56 - Conan Hôtel d’Ainay
Ecole provençale de la fin du XIXème siècle
" Scène à la ferme "
Huile sur panneau
Signature apocryphe en bas à gauche
32 x 53 cm
Panneau fendu
04 Jun 2020
" Scène à la ferme "
Huile sur panneau
32 x 53 cm
Panneau fendu