LOT 0055
Anatolij Timofeevic ZVEREV (1931-1986) Portrait
Anatolij Timofeevic ZVEREV (1931-1986)
Portrait d'homme
Huile sur carton, signée vers la gauche au milieu
42 x 32 ,5 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels
Portrait d'homme
42 x 32 ,5 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels