LOT 41
École de la première moitié du XIXème siècle
Plage d'Amérique centrale ou latine animée de personnages près d'une barque-radeau, sur fond de maison et de voiliers.
Aquarelle sur traits de crayon sur papier.
21,7 x 31 cm (à vue).
Quelques piqûres.
Cadre baguette en bois doré (à refixer).
04 Jun 2020
21,7 x 31 cm (à vue).
Quelques piqûres.