LOT 21
Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
Sortie de bal
Huile sur carton
Signée en bas à gauche
Intitulée au dos
55 x 46 cm
Cadre doré
Provenance : Fond de la Galerie du Carlton à Cannes
04 Jun 2020
Sortie de bal
Huile sur carton
Signée en bas à gauche
Intitulée au dos
55 x 46 cm
Cadre doré
04 Jun 2020