LOT 5
AYOTTE, Léo (1909-1976)
Paysage
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite: Ayotte 70
Provenance:
Collection Banque Laurentienne
61x51cm - 24x20"
19 May 2020
AYOTTE, Léo (1909-1976)
Paysage
Huile sur toile
Provenance:
61x51cm - 24x20"
19 May 2020