LOT 57
Firma illeggibile (XX secolo)
Firma illeggibile (XX secolo)
Golfo
Olio su cartoncino
Firmato e datato 1942
Misure 48x64 cm
Time
31 Jul 2020
Firma illeggibile (XX secolo)
Golfo
Olio su cartoncino
Firmato e datato 1942
Misure 48x64 cm