LOT 18
Léon DUVAL GOZLAN (1853-1941).
Vernonnet.
Huile sur toile signée en bas à gauche et dédicacée " à l'ami Isabey ".
D. : 38 × 55 cm.
28 May 2020
Vernonnet.
D. : 38 × 55 cm.